Пресс-релиз группы СтереоПара

Музыкальная группа СтереоПара была создана в 2012 году, в Москве, при совместном участии музыкального продюсера Сергея Яблонского и талантливой вокалистки Катерины Лаптевой. Позднее, к участию в группе был привлечен опытный музыкант и аранжировщик Андрей Зверев, в прошлом барабанщик нескольких известных «тяжелых» групп.
Также к проекту подключился клавишник Александр Козловский, привнесший долю гармонии в общую энергию коллектива.
Безусловно, лицом и голосом группы СтереоПара является вокалистка Катерина Лаптева, которая успешно закончила РАМ им. Гнесиных, факультет эстрадно-джазового пения.
Катерина — профессиональная певица с ярким, запоминающимся тембром и проникновенной манерой исполнения, и, как нельзя кстати, именно она прекрасно подошла на роль солистки этого музыкального проекта. Кроме того, Катерина является еще и автором некоторых композиций группы СтереоПара.

Надо отметить, что коллектив состоит из профессионалов высокого уровня как в музыкальном плане, так и в исполнительском.
Это отчетливо прослеживается во время первого же знакомства с творчеством поп-группы.
2014 год музыканты провели в неустанной работе — были записаны действительно «убойные» композиции, настоящие хиты: «Аэропорт», «Буду твоей» и многие другие.
Осенью 2015 года готовится к выходу альбом СтереоПары, в стиле поп, с элементами транса и с участием «живых» инструментов, с лиричным и энергичным вокалом, который уже стал визитной карточкой команды. Кстати, именно качественное трендовое звучание композиций, интересное, драйвовое и одновременно легкое к восприятию, положительно отмечают многие слушатели.

Продюсер СтереоПары и автор ряда композиций группы Сергей Яблонский полон оптимизма, и творческой энергии. Сейчас группа по-прежнему много времени проводит в музыкальной студии, готовя к выпуску новые синглы, которые станут приятным сюрпризом для всех слушателей и поклонников команды. Полным ходом идут съемки нового видеоклипа СтереоПары, готовится большая концертная программа.

Ссылки на песни:
http://stereopara.su/album/singl-aeroport/
http://stereopara.su/album/singl-budu-tvoey/

1win зеркало бк леон зеркало рабочее на сегодня Мелбет рабочее зеркало на сегодня


© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало